
18.06.2017 (12:23)
В ракетном соединении ЮВО на Кубани состоялся праздник День отца под девизом «Папа может!»
На территории ракетного соединения Южного военного округа, дислоцированного в Краснодарском крае, состоялся праздник День отца.
Целью данного мероприятия ставилось воспитание физической культуры у детей младшего возраста и нравственной сплочённости семьи, а также предоставление возможности родителям и их детям увидеть друг друга в соревновательной атмосфере.
В спортивных конкурсах, эстафетах, интеллектуальных викторинах и поэтическом чтении состязалось более 30 семей военнослужащих ракетного соединения, недавно сформированного на Кубани, а всего в организации праздника, включая болельщиков, приняло участие свыше 400 человек.
Все 30 семей стали обладателями призовых мест и номинантами различных премий, а также получили ценные подарки и грамоты.